10 офисов в Москве и 1 офис в Сочи!
БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Корзина
0 ₽

Устный последовательный перевод

Последовательный перевод— прямой конкурент синхронного буквально, который пользовался большой популярностью буквально 20 лет назад.

Устный последовательный перевод

Именно последовательный перевод использовался повсеместно ещё во время Второй Мировой войны. 

Однако это не значит, что сейчас отказались от последовательного в пользу синхронного перевода. Специалисты нашего переводческого бюро подскажут вам, когда лучше использовать тот или иной тип устного перевода. 

Последовательный перевод с английского языка на русский и другие языки—это когда специалист начинает переводить и воспроизводить перевод после того, как спикер закончит предложение или сделает паузу. 

Последователей перевод актуален для встреч с иностранными партнерами, на конференциях и выступлениях, конгрессах и совещаниях, а также ситуациях, когда невозможно предоставить синхронному перевозчику необходимое оборудование. 

Последовательный перевод наиболее мобильный вид перевода, так как вам необходимо лишь предоставить информацию о критериях желаемого переводчика. 

Какую информацию нужно предоставить бюро, чтобы получить услугу «последовательный переводчик»?

  1. Языки перевода

  2. Тематика перевода

  3. Наличие материалов для подготовки переводчика

  4. Пожелания к переводчику

Переводчик (английский и другие языки) будет подобран в соответствии с выдвинутыми Вами требованиями: опыта, профиля и внешности. 

Обратившись в наше бюро переводов, Вы можете быть на 100% уверены, что процедура последовательного перевода в Москве с английского или другого языка пройдет качественно и эффективно, потому что у нас работают только опытные переводчики с высшим лингвистическим или филологическим образованием, которые ежегодно проходят множество курсов повышения квалификации, а также совершенствуются, изучая новую лексику и получая специализацию в узких отраслях.

Кроме того, мы гарантирует Вам полную конфиденциальность и неразглашение информации, полученной в ходе перевода.

Также наше бюро осуществляет перевод документов и сразу же нотариально заверяет их: это экономит драгоценное время перед отъездом и гарантирует отсутствие проблем при их использовании за границей. Также мы работаем в дистанционном режиме, отправляя результат перевода на электронную почту или доставляя документ курьерской службой в случае заверения нотариусом. Еще мы выполняем срочный перевод документов, который занимает несколько часов (около двух часов).

Воспользовавшись услугой “последовательный переводчик цена ”, Вы избавите себя от беспокойств и неприятных ситуаций во время деловой встречи с иностранным партнером.