10 офисов в Москве и 1 офис в Сочи!
БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Корзина
0 ₽

V Международный христианский форум

Данный форум проводится с 2013 года и является одним из ключевых мероприятий Союза «Христианский мир», где обсуждаются и вырабатываются подходы к стратегическому осмыслению и решению проблем современного общества, а также формируются основы развития общественных институтов в области взаимодействия и коммуникации на основе христианских ценностей и взаимоуважения.

ESGROUP приняли участие в переводе V Международного христианского форума и V Международному форума "Религия и мир".


Участники:
— президент Союза "Христианский мир" Алексей ЧЕРКЕЗОВ;
— президент Благотворительного фонда "Руссар" Олег ФОМИН;
— исполнительный директор Межрелигиозного фонда содействия реализации совместных гуманитарных проектов иеромонах ЕРМОГЕН (Корчуков).

К участию также были приглашены депутаты Государственной Думы РФ.

V Международный христианский форум прошел 21 и 22 октября и был посвящен теме защиты христиан Ближнего Востока. Основная цель его проведения – гармонизация межнациональных отношений, налаживание этнокультурного диалога, развитие взаимодействия государственных и общественных институтов. 23 и 24 октября состоялся V Международный форум "Религия и мир". В этом году его тема – "Религия и экология". На тематических площадках участники мероприятий обсудили современные вызовы и угрозы, касающиеся сохранения религиозной идентичности, вопросы экологии отношений и диалога религий, а также роль религии в борьбе за сохранение окружающей среды.

Команда переводчиков компании ESGROUP осуществляла устный синхронный и последовательный перевод в языковых парах русский английский язык и русский арабский язык. Мероприятие запомнилось яркими выступлениями участников и теплой атмосферой в зале.

Благодарим организаторов, за доверие к нашей компании.